Главная  //  Новости
Новости
Альтернативные инвестиции в драгоценные металлы
PDF
Печать
E-mail
Автор: Administrator   
29.10.2012 15:48

Если, по вашему мнению "бумажные валюты" ненадежны, то вы инвестируете в драгоценные металлы, то наверняка, вы вкладываете свой капитал и металлы или покупаете опционы или фьючерсы на драгоценные металлы, или же приобретаете акции золотодобывающих компаний. В этом случае вас привлечет альтернативный способ защиты своего капитала, который имеет ряд своих преимуществ и недостатков по сравнению с традиционными инвестициями в драгоценные металлы.

 
Как найти инвестора: несколько ошибок
PDF
Печать
E-mail
Автор: Administrator   
18.10.2012 15:48

Когда предприниматели приходят к инвесторам, они довольно часто себя не правильно ведут. Итак, рассмотрим основные ошибки при общении с инвесторами:
1. Нет здесь никакой конкуренции. Занимаясь венчурными инвестициями, предпринимателя подобная фраза может насторожить. Вряд ли кто-то захочет вкладывать деньги в ваш бизнес, быть может конкуренции нет потому, что товар ваш абсолютно никому не нужен. А вложив деньги в ваш бизнес довольно рискованно, так как компания может распасться и деньги прогореть.

 
Торговля ценными бумагами и акциями
PDF
Печать
E-mail
Автор: Administrator   
16.10.2012 12:48

Если у человека есть свободные финансовые средства, то он все чаще начинает задумываться о возможности их инвестирования и увеличение оборота своего капитала. Открытие собственного дела – самый простой способ, которые требует существенную сумму начального капитала и личное участие. Именно это ограничивает многих от подобных начинаний. Благодаря компьютеризации и развитию интернет-технологий. Сегодня у каждого есть возможность заниматься инвестирования в финансовый рынок акций путем торговли ценными бумагами и акциями через Интернет.

 
Риски инвестирования в долевые ценные бумаги
PDF
Печать
E-mail
Автор: Administrator   
12.10.2012 00:04

Несмотря на опыт и знания инвестора, существуют различные причины, по которым фактические доходы отличаются от ожидаемых. Есть рейтинговые агентства, для которых основным видом деятельности является оценка рисков.

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 Следующая > Последняя >>

Страница 1 из 3